Мы используем cookie
Во время посещения сайта "Театр Артиста" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Подробнее
OK



ДИПЛОМЫ И НАГРАДЫ

Лауреат I степни Межрегиональной общественной организации творческого развития "Будущее планеты" VIII Зимняя Всероссийская олимпиада искусств Республики Крым
ГРАН-ПРИ
PARIS INTERNATION FESTIVAL OF MUSIC AND ARTS LE CIEL DE PARIS
Лауреат I степени
INTERNATION TEATR FESTIVAL PEARL OF VENICE
Творческое объединение Трифум диплом номинанта международной премии "Старт звезды"
ГРАН-ПРИ
Международного конкурс-фестиваля "КУЛЬТУРА РОССИИ" от международного продюсерского центра MuzStart
ГРАН-ПРИ
Международного конкурс-фестиваля "Живая Страна" от международного продюсерского центра MuzStart
Лауреат I степени
Международного конкурс-фестиваля MuzStartFest от международного продюсерского центра MuzStart
Лауреат II степени
III Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества "НОВЫЕ БЕРЕГА"
Лауреат II степени
III Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества "НОВЫЕ БЕРЕГА"
Лауреат I степени Всероссийского конкурса-фестиваля «Его Величество – Театр!»
Лауреат I степени Всероссийского конкурса-фестиваля «Его Величество – Театр!»
Дипломант I степени Всероссийского конкурса-фестиваля «Его Величество – Театр!»
Лауреат III степени Всероссийского конкурса-фестиваля «Его Величество – Театр!»
Лауреат III степени Всероссийского конкурса-фестиваля «Его Величество – Театр!»
Диплом Лауреата I степени Всероссийского музыкального интернет-конкурса "Звезда России"
Диплом Лауреата I степени Всероссийского музыкального интернет-конкурса "Звезда России"
Диплом Лауреата I степени Всероссийского музыкального интернет-конкурса "Звезда России"
Диплом Лауреата I степени Всероссийского музыкального интернет-конкурса "Звезда России"
Лауреат II степени Международного театрального фестиваль-конкурса «Рыжий клоун».
Лауреат III степени Международного театрального фестиваль-конкурса «Рыжий клоун».
Лауреат III степени Международного театрального фестиваль-конкурса «Рыжий клоун».
Диплом лауреата I степени Международный конкурс-премия TOP MUSIC
Диплом лауреата II степени Международный конкурс детского, юношеского и взрослого творчества MIX.
Диплом лауреата I степени Международный конкурс детского, юношеского и взрослого творчества MIX.
Диплом III степени Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта "Планета талантов".
Диплом III степени Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта "Планета талантов".
Дипломант II степени Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта "Планета талантов".
Диплом II степени II Онлайн-чемпионата «ТАНЦэкватОР-Федеральные округа РОССИИ».
Диплом I степени регионального творческого проекта "Театральный перекресток".
Диплом регионального творческого проекта "Театральный перекресток".
Диплом I степени Международный многожанровый детский, взрослый, профессиональный конкурс-фестиваль "Созвездие талантов".
Диплом I степени Международный многожанровый детский, взрослый, профессиональный конкурс-фестиваль "Созвездие талантов".
Диплом II степени Международный многожанровый детский, взрослый, профессиональный конкурс-фестиваль "Созвездие талантов".
Диплом III степени Международный многожанровый детский, взрослый, профессиональный конкурс-фестиваль "Созвездие талантов".
Диплом III степени Международный многожанровый детский, взрослый, профессиональный конкурс-фестиваль "Созвездие талантов".
Диплом 2 место Международного интернет-конкурса "Golden Time London".
Лауреат III степени VIII международного онлайн-конкурса для хореографических коллективов.
Лауреат I степени международного многожанрового фестиваля сценического и художественного искусства «Сокровище нации».
Лауреат I степени международного многожанрового фестиваля сценического и художественного искусства «Сокровище нации».
Лауреат I степени международного многожанрового фестиваля сценического и художественного искусства «Сокровище нации».
Лауреат 2 степени международного многожанрового фестиваля сценического и художественного искусства «Сокровище нации».
Лауреат 2 степени международного многожанрового фестиваля сценического и художественного искусства «Сокровище нации».
Лауреат 2 степени международного многожанрового фестиваля сценического и художественного искусства «Сокровище нации».
Лауреат 2 степени международного многожанрового фестиваля сценического и художественного искусства «Сокровище нации».
Лауреат II степени международного многожанрового фестиваля сценического и художественного искусства «Сокровище нации».
Лауреат II степени международного многожанрового фестиваля сценического и художественного искусства «Сокровище нации».
Лауреат II степени международного многожанрового фестиваля сценического и художественного искусства «Сокровище нации».
Лауреат II степени международного многожанрового фестиваля сценического и художественного искусства «Сокровище нации».
Лауреат III степени международного многожанрового фестиваля сценического и художественного искусства «Сокровище нации».
Лауреат III степени международного многожанрового фестиваля сценического и художественного искусства «Сокровище нации».
Лауреат III степени международного многожанрового фестиваля сценического и художественного искусства «Сокровище нации».
Лауреат III степени международного многожанрового фестиваля сценического и художественного искусства «Сокровище нации».
Лауреат III степени международного многожанрового фестиваля сценического и художественного искусства «Сокровище нации».
Лауреат III степени международного многожанрового фестиваля сценического и художественного искусства «Сокровище нации».
Лауреат III степени международного многожанрового фестиваля сценического и художественного искусства «Сокровище нации».
Лауреат III степени международного конкурс-фестиваля в рамках проекта «Сибирь зажигает звезды».
Лауреат III степени международного конкурс-фестиваля в рамках проекта «Колыбель России».
Лауреат III степени международного конкурса детского, юношеского и взрослого творчества MIX в вокальном направлении.
Лауреат II степени международного конкурса детского, юношеского
и взрослого творчества MIX
в вокальном направлении.
Лауреат III степени международного конкурса детского, юношеского и взрослого творчества MIX в вокальном направлении.
Лауреат II степени международного конкурса детского, юношеского
и взрослого творчества MIX
в вокальном направлении.
Лауреат II степени международного конкурса детского, юношеского
и взрослого творчества MIX
в вокальном направлении.
Лауреат I степени международного конкурса детского, юношеского
и взрослого творчества MIX
в вокальном направлении.
Лауреат III степени международного конкурса Звездный проект-2018
в номинации «Вокальное
исполнительство» (эстрадное пение).
Лауреат III степени международного конкурса Звездный проект-2018
в номинации «Вокальное
исполнительство» (эстрадное пение).
Лауреат III степени международного конкурса Звездный проект-2018
в номинации «Вокальное
исполнительство» (эстрадное пение).
Лауреат II степени международного конкурса Звездный проект-2018
в номинации «Вокальное
исполнительство» (эстрадное пение).
Лауреат I степени международного конкурса Звездный проект-2018
в номинации «Вокальное
исполнительство» (эстрадное пение).
ГРАН-ПРИ театральной студии «Созвездие» международного конкурса Роза ветров в номинации «Театр. Драматический спектакль».
Лауреат I премии театральной студии «Созвездие» международного конкурса Роза ветров в номинации «Театр. Драматический спектакль».
Лауреат II премии театральной студии «Талант»международного конкурса Роза ветров в номинации «Театр. Драматический спектакль».
Лауреат II премии театральной студии «Осьминожки» международного конкурса Роза ветров в номинации «Театр. Драматический спектакль».
Лауреат III премии международного конкурса Роза ветров в номинации «Театр. Драматический спектакль».
Диплом участника Про-театра «Крылья» I международного фестиваля инклюзивного творчества «Зимняя фантазия».
Лауреат II степени 95-го международного фестиваля-конкурса «Адмиралтейская звезда» в номинации «эстрадный вокал».
Лауреат II степени 95-го международного фестиваля-конкурса «Адмиралтейская звезда» в номинации «эстрадный вокал».
Лауреат II степени 95-го международного фестиваля-конкурса «Адмиралтейская звезда» в номинации «эстрадный вокал».
Лауреат II степени 95-го международного фестиваля-конкурса «Адмиралтейская звезда» в номинации «эстрадный вокал».
Лауреат III степени XII регионального фестиваля-конкурса Театра пластики и танца «Образ» за номер«Beauty Cafe».
Лауреат II степени театральная студия «Талант» международного конкурса-фестиваля планета талантов в номинации «Театральный жанр- Драматический спектакль».
GRAND-PRIX театральная студия «Созвездие» международного конкурса-фестиваля планета талантов в номинации «Театральный жанр- Драматический спектакль».
Лауреат I степени театра эстрадной песни «Овация» международного конкурса-фестиваля планета талантов в номинации «эстрадный вокал».
Лауреат I степени театра эстрадной песни «Овация» международного конкурса-фестиваля планета талантов в номинации «эстрадный вокал».
Лауреат II степени театра эстрадной песни «Овация» международного конкурса-фестиваля планета талантов в номинации «эстрадный вокал».
GRAND-PRIX театральная студия «Созвездие» международного конкурса-фестиваля планета талантов в номинации «Театральный жанр- Драматический спектакль».
Лауреат II степени театра эстрадной песни «Овация»международного музыкального конкурса «TOP MUSIC».
Лауреат III степени театра эстрадной песни «Овация»международного музыкального конкурса «TOP MUSIC».
Лауреат II степени театральная студия «Талант» международного конкурса-фестиваля планета талантов в номинации «Театральный жанр- Драматический спектакль».
Лауреат III степени
в номинации «Вокальное
исполнительство» (эстрадное пение).
Лауреат III степени театра эстрадной песни «Овация»международного конкурса детского, юношеского и взрослого творчества MIX в вокальном направлении.
Лауреат II степени театра эстрадной песни «Овация»международного конкурса детского, юношеского
и взрослого творчества MIX
в вокальном направлении.
Лауреат III степени театра эстрадной песни «Овация»международного конкурса детского, юношеского и взрослого творчества MIX в вокальном направлении.
Лауреат II степени театра эстрадной песни «Овация»международного конкурса детского, юношеского
и взрослого творчества MIX
в вокальном направлении.
Лауреат II степени международного театрального фестиваль-конкурса «Рыжий клоун».
Диплом участника Про-театра «Крылья» регионального конкурса-фестиваля «Преодоление».
Лауреат I степени международного театрального фестиваль-конкурса «Рыжий клоун».
Диплом за высокое исполнительское мастерство в жанре КЛОУНАДА общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих».
Благодарственное письмо "Центр комплексного обслуживания систем безопасности"
Благодарственное письмо Акционерное общество "Кузнецкие ферросплавы"
Благодарственное письмо "Муниципальная информационно - библиотечная система" г. Новокузнецка за участие в дне памяти новокузнецкого детского писателя Э. Гольцмана "Солнечный поэт детства"
Благодарственное письмо 25 лет театра детского творчества Юность
Благодарственное письмо Акционерное общество "Кузнецкие ферросплавы"
Благодарственное письмо 25 лет театра детского творчества Юность