Мы используем cookie
Во время посещения сайта "Театр Артиста" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Подробнее
OK


Пахтусова
Анастасия Михайловна

Балетмейстер театра пластики и танца «Образ»
и «Пластилин», репетитор по дисциплине
«Пластика и танец»
Образование:

Кемеровский Государственный университет:
специальность — психолог, преподаватель психологии;

ГПОУ Новокузнецкий пед. колледж: специализация-педагог в области хореографии.

«Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования». Удостоверение о повышение квалификации: «Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Режиссерские работы 2018:

1. Концертная программа «Пой! Танцуй! Живи!»;

2. Коллектив театра пластики и танца «Образ» является постоянным участником Общегородских мероприятий.

Режиссерские работы 2019:

1. Театр пластики и танца «Пластилин» хореографический номер «Заводная обезьянка»;

2. Театр пластики и танца «Образ» пластический этюд «Театр рук»;

3. Пластический спектакль «Ожившие картинки» по мотивам музыкального спектакля
М. П. Мусоргского.

Актёрские работы 2004−2006
Театр детского творчества «Юность»:


1. Михаил Рощин «Валентин и Валентина» / Катюша

2. Чарльз Диккенс «Оливер» / воришка

3. Джеймс Мэтью Барри «Питер Пен» / индеец

4. Леонид Жуховицкий «Жужа из Будапешта» / Лена

5. Тадеуш Кожушник «Сверчок или Бюро добрых услуг»
/ Всеслава

6. Миклош Дярфаш"Проснись и пой" / Карлы

7. А. Ремеза «Был выпускной вечер» / Таня

Актёрские работы:

Леонид Хейфец «В поисках волшебства» / Директор фабрики игрушек (2018)

Награды:

Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта «Планета талантов», Победитель в номинации «Лучший хореограф-постановщик»;

Благодарственное письмо «За благородное дело в воспитании юных талантов, за поддержку детского творчества и большой вклад в подготовку своих воспитанников для участия в 95-м Международном фестивале-конкурсе детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда»;

Благодарственное письмо «За высокий профессионализм и содействие развитию хореографического искусства Сибири. Оргкомитет XII Регионального фестиваля-конкурса «Танцующая Сибирь»;

Достижения коллектива Театр пластики и танца «Образ»:

Диплом лауреата III степени XII Регионального фестиваля-конкурса «Танцующая Сибирь».